Classifica Prima Divisione Maschile – Girone A (Squadra Senior)

SquadrePGGVGPSVSPQSPFPSQP
G.s.junior Fino Mornasco391613343133,31132910981,21
Pol. Giubiano Volley381612441192,16142912451,15
Ivm Insubria Volley Mornago Senior361612438182,11131611321,16
Karasuno Volley27169735281,25136313850,98
Pallavolo Cernobbio26168833281,18135212941,04
Yaka Volley Senior21168830350,86141414171,00
Pro Caravate151661025390,64131014170,92
Pool.libertas Cantu'101631315410,37107213220,81
Asd Pgs Osgb Induno4161158470,17103913140,79
Classifica finale S.S. 2021/2022

Clicca qui per visualizzare la pagina ufficiale FIPAV