Classifica Serie D Regionale Maschile – Girone B

SquadrePGGVGPSVSPQSPFPSQP
G.s.rastà M45171524595,00131510301,28
Yaka Volley 431615145133,46137111701,17
Insubria Volley Mornago Rossa411714342143,00133610411,28
Manualmente Fortissimi - Pol Rovatese341611539192,05132711361,17
Seven Lakes - Db-line27179833321,03145414161,03
Pallavolo Cernobbio22167927320,84128913350,97
Ponte Tresa Volley141641220380,53120613310,91
Valbreggia Volley131741321430,49129814960,87
Giubiano Volley121551020380,53113613240,86
Asd Pgs Osgb Induno111531221400,53120214120,85
Orma Masnago Blu5152139420,21100812240,82
Classifica aggiornata al 15/04/2024

Clicca qui per visualizzare la pagina ufficiale FIPAV