Calendario Serie C Regionale Maschile – Girone B

Gara DataOraLuogoCittàSquadra di casaSquadra Ospite
1938Sab19/10/201921.00PAL. FALCONE BORSELLINO - VIA E. TOTI CANEGRATE - MISOC. COOPERATIVA BELL'UNIONEGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
1951Sab26/10/201921.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOSERALL DVB
1958Sab02/11/201921.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOPRO PATRIA SCADUTO DPA
1971Gio14/11/201921.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOPOOL LIBERTAS CANTU'
1975Sab23/11/201921.00PAL.TO - V. DI VITTORIO, 8 INGRESSO V. OLIMPIACARATE BRIANZA - MBPALLAVOLO GSAGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
1985Sab30/11/201921.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOGONZAGA MILANO
1993Sab07/12/201920.00palazzetto centro sportivo comunale - VIA LEONE TOLSTOILIMBIATEZEROQUATTRO VOLLEYGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2000Sab14/12/201921.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOPALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO
2003Sab21/12/201921.15PAL. SAN VITTORE - VIA SAN VITTOREVOGHERA - PVADOLESCEREGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2009Sab11/01/202021.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOR&S VOLLEY
2016Sab18/01/202018.30PALAZZETTO PALACUS - VIA BASSI, 11/13PAVIA (POLICLINICO) - PVCUS PAVIA - CMPGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2022Gio23/01/202021.15PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOPALLAVOLO LIPOMO VALBREGGIA
2029Sab25/01/202021.00PALESTRA PEREGO - VIA DE GASPERI, 89BESANA IN BRIANZAPOLISPORTIVA BESANESEGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2042Sab01/02/202017.00PALAZZETTO - VIA KENNEDYBRUGHERIO - MBDIAVOLI ROSA SUGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2043Sab08/02/202021.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOSOC. COOPERATIVA BELL'UNIONE
2056Sab15/02/202021.15PAL SC. ME. PERTINI - VIA MILANO, 345DESIO (Z. OSPEDALE) - MBSERALL DVB GALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2063Sab22/02/202019.00PALESTRA MORELLI - VIA TOCE, 14BUSTO ARSIZIO - VAPRO PATRIA SCADUTO DPAGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2076Sab07/03/202021.00PALAZZETTO PARINI - PIAZZA PARINI, 10CANTU' - COPOOL LIBERTAS CANTU' GALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2080Sab14/03/202021.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOPALLAVOLO GSA
2090Sab21/03/202020.30CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GONZAGA - via settembriniMILANOGONZAGA MILANO GALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2098Sab28/03/202021.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOZEROQUATTRO VOLLEY
2105Sab04/04/202021.00TENSOSTRUTTURA LIDO - VIA SALMOIRAGHI ANG. STUPARICHMILANO - MIPALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2108Sab18/04/202021.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOADOLESCERE
2114Sab25/04/202021.15PALAZZETTO COMUNALE - via camposanto/piazza trattati di romaMOZZATER&S VOLLEYGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2121Sab02/05/202021.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOCUS PAVIA - CMP
2127Gio07/05/202021.00PALESTRA COMUNALE - VIA CANTALUPPI, 656LIPOMOPALLAVOLO LIPOMO VALBREGGIAGALSTAFF INSUBRIA MORNAGO
2134Sab09/05/202021.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGOPOLISPORTIVA BESANESE
2147Sab16/05/202021.00PALESTRA SCOLASTICA - VIA VERDI MORNAGOGALSTAFF INSUBRIA MORNAGODIAVOLI ROSA SU

Clicca qui per visualizzare la pagina ufficiale FIPAV