Classifica Serie C Regionale Maschile – Girone A

SquadrePGGVGPSVSPQSPFPSQP
Galstaff Insubria Mornago228802473,437366261,18
Yaka Volley Malnate208712173,006575461,20
R&s Volley1886221102,107216261,15
New Teamvolleybollate 3.0 Asd1484419151,277247211,00
Pallavolo Gsa137431591,675555091,09
Pallavolo Saronno 1284415160,946936731,03
Napocolor Dvb 1183514160,886366570,97
Adolescere883510170,595756120,94
Associazione Sportiva Dilettantistica Ag Milano783511200,556587240,91
Cus Pavia - Elettromas78269180,505306320,84
Pool Libertas Cantu'672510170,595606170,91
Valbreggia Lipomo38175220,235596610,85
Classifica aggiornata al 05/12/2021

Clicca qui per visualizzare la pagina ufficiale FIPAV