Classifica Serie C Regionale Maschile – Girone A

SquadrePGGVGPSVSPQSPFPSQP
Galstaff Insubria Mornago582220260144,29178614941,20
Yaka Volley Malnate502217555232,39183415881,15
Pallavolo Saronno 502217555232,39183015901,15
R&s Volley472215757321,78201018351,10
Napocolor Dvb 392213944391,13187018091,03
Pallavolo Gsa3522111143371,16178116981,05
Cus Pavia - Elettromas242281432470,68167518140,92
Pool Libertas Cantu'232281434490,69175018590,94
Adolescere222281431510,61171217810,96
New Teamvolleybollate 3.0 Asd192271528510,55154818260,85
Associazione Sportiva Dilettantistica Ag Milano152251726580,45172519570,88
Valbreggia Lipomo112231920610,33165319230,86
Classifica finale S.S. 2021/2022

Clicca qui per visualizzare la pagina ufficiale FIPAV