Classifica Prima Divisione Maschile – Girone A

SquadrePGGVGPSVSPQSPFPSQP
Bike House Villa Guardia29101003047,508276161,34
Veramente Sportiva A.s.d. 2510912874,008326001,39
Oragogroup Gallarate2297324102,407376171,19
Insubria Volley Mornago Blu21107323131,777977301,09
Karasuno1997322112,006986411,09
R&s Volley14104617200,857608150,93
Pro Patria Busto13105516210,767837821,00
Panta Rei Asd10103713210,627067640,92
Rossella Ets Caronno Pertusella610288250,326568000,82
Libertas Brianza Volley39186240,255777280,79
Orma Masnago0110112330,065998790,68
Classifica aggiornata al 18/02/2024

Clicca qui per visualizzare la pagina ufficiale FIPAV