Classifica Prima Divisione Maschile – Girone B

SquadrePGGVGPSVSPQSPFPSQP
G.s.rastà M2710912755,407805911,32
Yaka Volley 259902783,388186941,18
Insubria Volley Mornago Rossa23108224102,408046341,27
Manualmente Fortissimi - Pol Rovatese20106424131,858407511,12
Seven Lakes - Db-line18106419171,128097921,02
Pallavolo Cernobbio13104617200,858178360,98
Giubiano Volley9104615250,607768880,87
Asd Pgs Osgb Induno8102815260,588179510,86
Orma Masnago Blu57257180,395245840,90
Ponte Tresa Volley591810250,406908150,85
Valbreggia Volley38177230,306037150,84
Classifica aggiornata al 18/02/2024

Clicca qui per visualizzare la pagina ufficiale FIPAV